• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Стартует конкурс «Семья года»

26.01.2023 11:00, Просмотров: 1247

Стартует ежегодный областной конкурс «Семья года», в рамках которого Новотроицк проводит муниципальный этап.

Данный конкурс подразумевает участие социально активных семей, семей занимающихся общественной деятельностью, благотворительностью, спортивными, экологическими, а также творческими проектами в нашем городе.

Конкурс включает несколько номинаций:

- Многодетная семья;

- Молодая семья;

- Сельская семья;

- Золотая семья;

- Семья-хранитель традиций.

Все конкурсанты должны соответствовать следующим критериям: на звание самой лучшей многодетной семьи могут претендовать семьи воспитывающие пятерых и более детей, в том числе приемных, и активно участвующие в социально значимых мероприятиях.

Ответственные за прием документов для многодетных семей — отдел по социальным вопросам администрация города.

Если вы проживаете в Аккермановке, Хабарном, или другом населенном пункте Новотроицка, внесли вклад в развитие сельской территории, и имеете достижения в труде, то подходите под номинацию «Сельская семья». Прием документов на участие в конкурсе осуществляют руководители администраций сел и поселков.

И самая почетная номинация: «Золотая семья», в которой посоревнуются супружеские пары, чей брак длится более 50 лет. Кроме того, эта семья должна являться примером семейных ценностей.

Всем семьям необходимо предоставить следующий пакет документов:письменная заявка на участие в конкурсе, указав состав семьи, краткое описание истории, семейных ценностей, традиций, и достижений в творческой или общественной деятельности.

Весь пакет документов нужно предоставить в бумажном виде и на электронном носителе, не позднее 6 февраля. 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя