• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Судебные приставы Оренбургской области приостановили деятельность небезопасного предприятия ЖКХ

04.07.2020 16:16, Просмотров: 1639
Судебные приставы Оренбургской области приостановили деятельность небезопасного предприятия ЖКХ

Судебные приставы Новотроицкого городского отделения приостановили деятельность муниципального унитарного предприятия из-за несоблюдения правил пожарной безопасности.

Нарушения, влияющие на возможность возникновения пожара, были обнаружены в ходе внеплановой выездной проверки предприятия в июне текущего года. В связи с тем, что дальнейшая эксплуатация здания представляет угрозу для жизни и здоровья ее работников, суд постановил приостановить деятельность муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунального хозяйства поселка Новорудный» города Новотроицка до устранения выявленных нарушений.

В рамках возбужденного исполнительного производства судебные приставы незамедлительно выехали по месту расположения организации-должника для совершения исполнительных действий по приостановлению деятельности на 30 суток по ч. 14 ст.19.5 КоАП РФ за повторное невыполнение в установленный срок предписания органа, осуществляющего федеральный государственный пожарный надзор, а также предупредили руководителя организации об административной ответственности за нарушение законных требований.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя