• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Глава Новотроицка Дмитрий Буфетов поручил решить проблемы с подачей тепла

05.10.2022 14:00, Просмотров: 1450
Глава Новотроицка Дмитрий Буфетов поручил решить проблемы с подачей тепла
Автор фото: Nokstv.ru

С 27 сентября в Новотроицке стартовала проверка систем теплоснабжения на их готовность к отопительному сезону. Начали проводиться пробные топки с подачей теплоносителя на социальные объекты и в часть жилых домов. Уже 3 октября в городе официально был дан старт отопительному сезону, но как оказалось не во все дома пришло тепло.

Данной теме и было посвящено совещание в администрации Новотроицка. Глава города Дмитрий Буфетов встретился с директорами управляющих компаний и обсудил проблему с подачей отопления.

В ходе совещания представитель АО «Уральская Сталь» заявил, что предприятие подает тепло на город в соответствии с утвержденным графиком. Руководители управляющих компаний отчитались о проведении работ. По их словам, на сегодня дома переведены на зимний режим, проводятся провоздушивания стояков отопления, сварочные работы и др.

Кроме этого, градоначальник зачитал порядка ста жалоб на отсутствие отоплений в помещениях, от жителей города. Главы УК заявили, что в некоторых домах уже дали тепло, а в других работы продолжаются.

Подводя итоги, Дмитрий Буфетов дал указание закончить все работы до 15 октября.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя