• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

ЦРТДЮ подарит маленьким новотройчанам новогодний праздник в режиме онлайн

30.12.2020 10:40, Просмотров: 698
ЦРТДЮ подарит маленьким новотройчанам новогодний праздник в режиме онлайн
Автор фото: Nokstv.ru

Новый год — это один из самых любимых и веселых праздников для Центра развития творчества детей и юношества.

В преддверии новогодних дней в учреждении дополнительного образования всегда был слышен детский смех. Но в этом году, пандемия внесла свои коррективы, и праздник для детей сотрудники центра решили провести в новом формате — формате онлайн.

В разделе новогодний калейдоскоп вы можете найти увлекательные мастер-классы от педагогов декоративно-прикладного отдела по изготовлению новогодних сувениров и подарков.

Хореографические объединения ЦРТДЮ подготовили веселые танцевальные номера, а творческий коллектив «Затейник» покажет вам праздничную игровую программу «Новый год в кругу друзей».

И главный сюрприз новогоднего калейдоскопа для новотройчан — это встреча с домовенком, который живет в Центре творчества и главным волшебником зимнего праздника - Дедом Морозом.

Новогодние дни —это прекрасное время, чтобы побыть в кругу семьи, и насладиться просмотром праздничной онлайн программы от центра творчества.

Вам всего лишь нужно зайти на официальный сайт Центра развития творчества детей и юношества и кликнуть мышкой на «Новогодний калейдоскоп». Приятного вам праздника!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя