• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Ученица ДМШ удостоена поездки в детский лагерь «Артек»

29.09.2022 11:00, Просмотров: 971
Ученица ДМШ удостоена поездки в детский лагерь «Артек»
Автор фото: Nokstv.ru

Ученица детской музыкальной школы Ирина Этманова вошла в число счастливчиков от региона, которые прошли конкурсный отбор, и по программе Министерства культуры и внешних связей Оренбургской области для одаренных детей в сфере культуры и искусства, получили бесплатную путевку в детский лагерь «Артек».

Долгожданную поездку Ирина Этманова «заработала» себе сама, принимая участие в различных конкурсах и занимая первые места.

Стоит отметить, что от класса скрипачей детской музыкальной школы, Ирина Этманова — вторая ученица Наталья Николаевны Козловой, которая удостоена отдыха в Артеке. Несколько лет назад в Крым поехала нынешняя выпускница музыкальной школы Арина Максименко.

Ученица детской музыкальной школы подтверждает свой профессионализм на Международных, Всероссийских, и региональных конкурсах. Ирина Этманова обучается у Натальи Козловой в 6 классе. По словам педагога, творческий потенциал юной скрипачки был виден с первого дня обучения. 

Получить путевку в международный детский лагерь — мечта юной скрипачки. Ирина попала в 10 смену под названием «Артек-школа новых возможностей», которая проходила с 1 по 22 сентября.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя