Самых умных, творческих, спортивных и активных студентов новотроицкого филиала университета «МИСИС» по итогам каждого учебного семестра ждет награда – стипендия от Уральской Стали. Торжественная церемония по случаю очередного вручения денежной выплаты состоялась сегодня.
– Уральская Сталь вот уже более 10 лет поощряет лучших студентов НФ НИТУ «МИСИС». И не только за заслуги в учебной деятельности. Ваша внеурочная активность помогает развиваться и городу, и комбинату, – отметил директор по персоналу АО «Уральская Сталь» Андрей Завалишин. – Вы активные участники всевозможных мероприятий. Это тоже очень ценно...
29 студентов были отмечены корпоративной стипендией Уральской Стали в этот раз. Среди стипендиатов есть те, кто отличился сразу в двух и в трех номинациях. Абсолютный лидер третьекурсница Ирина Осадчук. Она сумела проявить себя во всех возможных видах деятельности: научной, общественной, спортивной и культурной. В зависимости от достижений растет и размер вознаграждения – от 15 до 25 тысяч рублей.

















