• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В день детства горожан ждет масштабный праздничный проект

28.05.2022 17:09, Просмотров: 2342

В 5-ый юбилейный раз в нашем городе, совсем скоро состоится проект #НовотроицкТерриторияДетства, посвященный Дню защиты детей.

Традиционный летний праздник, объединит сотни, и даже тысячи гостей. В предыдущие годы, он трижды проходил в Городском парке, а в период пандемии ушел в онлайн формат.

К счастью в этом году, вернулась возможность живого общения и проект вновь ждет горожан и гостей города в Городском парке 1 июня с 16 до 21 часа.

Группа инициативных новотройчан в добровольческом порыве делают масштабный праздник для детей!В проекте «НовотроицкТерриторияДетства», будут работать различные «Островки детства».

Любителей книг, ждет совместное чтение рассказа с новотроицким автором. Кто-то мечтал попробовать себя в роли художника, рисуя на мольберте? Такой час настанет на мастер - классе по рисованию.

Также юных новотройчан ожидает фитнес программа для детей, настольные и мега-игры, плетение афрокосичек, аквагрим, фотосессия, традиционный забег на самокатах, и многое другое!

В этот праздничный день вы также насладитесь показательными выступлениями ребят на BMX. Возможно, вы случайно попадете в кадр и окажетесь уже на распечатанном фото, которое сможете забрать с собой, будет и такой «островок».

На «площадках» праздника будет возможность получить билетик с номером для розыгрыша, который вместе с концертной программой и завершит большой проект.

Огромная работа организаторов по подготовке юбилейного проекта находится в самом разгаре, помимо организаторов и партнеров в проект вошли и десятки волонтеров.

Всю подробную информацию вы сможете узнать в официальной группе проекта ВКонтакте.

Пусть скорее погода станет теплее, чтобы многие смогли провести вечер среды, 1 июня, со своими детьми на самом масштабном детском городском проекте #НовотроицкТерриторияДетства.

Afisha 1 iyunya 2022

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя