• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В детсаду реализуется проект «Сказочные лабиринты игры»

16.09.2020 09:30, Просмотров: 1003
В детсаду реализуется проект «Сказочные лабиринты игры»

Проект «Сказочные лабиринты игры», 14 детского сада, стал одним из победителей грантового конкурса Управляющей Компании «Металлоинвест» «Сделаем вместе», и уже постепенно начинает свою реализацию.

Сумма гранта от компании составила 74 тысячи 500 рублей, на предоставленные денежные средства детский сад «Дельфин» приобрел 2 комплекта развивающих игр Воскобовича, в которые входят такие игры как чудо соты, волшебные крестики, квадраты Воскобовича и многое другое.

Реализация программы рассчитана на дошколят средней группы.

Развивающие игры Воскобовича отличаются высокой эффективностью и доступностью. Такую технологию могут быстро освоить как педагоги, так и родители дошкольников. В процессе игры между детьми и взрослыми создается особая доверительная атмосфера, которая благотворно влияет на гармоничное развитие ребенка.

Развивающие, учебно-дидактические игры, приобретенные на грантовые средства делают учение интересным занятием для малыша, порождают интерес к приобретаемым знаниям, и навыкам.

Теперь воспитанники «Дельфина» с нетерпением ждут каждого занятия, а сотрудники дошкольного учреждения делают все, чтобы досуг ребят был не только интересным, но и полезным.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя