• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Детской музыкальной школе идет ремонт

16.07.2021 11:00, Просмотров: 801
В Детской музыкальной школе идет ремонт
Автор фото: Nokstv.ru

Из окон музыкальной школы слышны не привычные для учреждения, звуки строительных инструментов. Пока все дети отдыхают на каникулах, в храме искусств полным ходом ведутся ремонтные работы. Входная группа первого этажа одного из старейшего здания нашего города, дождалась своего обновления.

Обновление напольной плитки, покраска стен, ремонт лестницы на второй этаж и замена перил:перечень основных работ, предстоящих выполнить подрядной организации.

Ремонтные работы идут по запланированному графику. Рабочий день у подрядной организации начинается с самого утра и заканчивается вечером. По словам директора музыкальной школы, работы уже выполнены более чем на 50 процентов.

В прошлом году, детская музыкальная школа отметила свой 70-летний юбилей. Входная группа учреждения не подлежала капитальному ремонту около 25-ти лет.

Стоит отметить, что ремонтные работы в школе проводят не первый год. В прошлом году был отремонтирован концертный зал и полностью обновлен фасад здания. С дизайнерским проектом помогает одна из учениц детской художественной школы.

Входная группа, это лицо здания, и по завершению всех ремонтных работ, детская музыкальная школа обретет вид настоящего «храма искусств».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя