• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В городе проводится профилактическое мероприятие «Безопасный маршрут»

21.02.2021 14:01, Просмотров: 793
В городе проводится профилактическое мероприятие «Безопасный маршрут»
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке с 18 по 25 февраля проводится профилактическое мероприятие по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений, связанных с нарушением требований законодательства в области безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети в сфере пассажирских перевозок, в том числе незаконных пассажирских перевозок с условным названием «Безопасный маршрут».

Меоприятие проводится целях снижения аварийности, профилактики ДТП с участием транспортных средств, принадлежащих индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам оказывающих услуги по перевозке пассажиров.

За 2020 год на территории МУ МВД «Орское» произошло 138 ДТП с участием пассажирского транспорта. В 23 дорожно-транспортных происшествиях с участием пассажирского транспорта, погиб 1 человек и 29 получили ранения различной степени тяжести.

По вине водителей маршрутных транспортных средств произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибших нет, 15 человек получили ранения различной степени тяжести.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя