• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В НФ НИТУ «МИСиС» прошел музыкальный фестиваль «Мы будем помнить»

10.05.2020 16:38, Просмотров: 1008
В НФ НИТУ «МИСиС» прошел музыкальный фестиваль «Мы будем помнить»

Ежегодный литературно-музыкальный фестиваль «Мы будем помнить», который на протяжении пяти лет проходил на сцене новотроицкого филиала МИСиС, сегодня проходит в онлайн-формате. Душевные поздравления, стихи и творческие номера конкурсантов по-прежнему отражают страшные страницы истории и проникновенно трогают за душу каждого.

Организаторы опасались, что в онлайн - формате участников будет немного. Но результаты превзошли все ожидания. Буквально за первые дни новотройчане прислали несколько десятков видео - роликов. И они продолжают поступать ежедневно.

Традиция проводить фестиваль - символизирует единство поколений и призвана отдать долг памяти героям. Великая Отечественная война занимает особое место в истории нашей страны. Она далась нам высокой ценой. Участники фестиваля в очередной раз напоминают о героическом прошлом нашего народа.

Практически, в каждой семье были и есть те, кто воевал на фронте. Эти люди продолжают жить в наших сердцах. Для ветеранов, тех героев, кто сделал невозможное-прошел войну и передал нам нашу страну не побежденной и не покоренной, стихи и песни военных лет будут звучать всегда.

Великая Отечественная война, так или иначе, коснулась каждого. Организаторы уверяют: ни одна работа не останется без внимания аудитории. Как и в предыдущие годы победителей фестиваля наградят и подведут итоги. 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя