• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В НФ НИТУ «МИСиС» прошла игра «Брейн-ринг»

29.01.2023 14:00, Просмотров: 890
В НФ НИТУ «МИСиС» прошла игра «Брейн-ринг»
Автор фото: Nokstv.ru

В новотроицком филиале НИТУ «МИСиС» прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», приуроченная к Всероссийскому Дню студентов.

В захватывающей битве умов приняли участие три команды: команда участников конкурса «Студент года», команда преподавателей и сборная студентов МИСиС Поприветствовала главных героев этого знаменательного для всего студенческого сообщества дня директор филиала Лариса Котова.

Перед началом жарких баталий участники придумали названия своих команд, а затем ведущий интеллектуального шоу Андрей Гаврилов озвучил основные правила игры. На экране были расположены разные категории вопросов, которые так или иначе были связаны с темой студенчества или же касались общей эрудиции. Кто из Российских императоров провозгласил Татьянин день официальным студенческим праздником?

Кто был первым директором НФ НИТУ «МИСиС»? И какой рукой нужно тянуть билет на экзамене? На эти и многие другие вопросы участникам нужно отвечать довольно быстро. Брейн-ринг— это игра, в которой важен не только ум, но и скорость. Согласно правилам, на обдумывание командам предоставлялось не более 20 секунд.

В процессе игры участники каждой из команд блеснули крепкими знаниями и искрометным чувством юмора. Студенты и преподаватели еще больше сплотились и зарядились положительными эмоциями.

Победу же сегодня праздновала сборная команда студентов НФ НИТУ «МИСиС». Победители и участники программы получили памятные подарки, на этом сюрпризы в Татьянин день не закончились. Вечером на ледовой арене Дворца «Победа» всех студентов Новотроицка ждала развлекательная программа «Спортивная студенческая ночь», где ребята смогли насладиться бесплатным катанием на коньках и выступлениями восходящих звезд спорта.

 
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя