Сегодня в сквере «Воинов-интернационалистов» звучал похоронный марш. Здесь прощались с Даниилом Салахутдиновым, участником специальной военной операции, который погиб, выполняя боевые задачи.
Фото: НоКС ТВ.
На траурной церемонии почтили память Даниила родные, друзья и знакомые. Молодой человек достойно выполнял боевые задачи, но его жизнь оборвалась.
С прощальной речью выступили заместитель главы Новотроицка Александр Кучеров и атаман местного казачьего общества Юрий Жердев.
Даниил был не только храбрым солдатом, но и достойным человеком, который всегда готов был прийти на помощь. Его мужество и самоотверженность будут примером для многих поколений.
Церемония прощания завершилась передачей государственного флага России родственникам погибшего бойца – символом признания его заслуг перед Родиной.
Биография:
Салахутдинов Даниил Наильевич родился 11 октября 2006 года в Новотроицке.
Учился в гимназии №1, а затем перешел в школу №10.
Работал на городских предприятиях.
