• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке расширяется «Городское благоустройство и дорожное хозяйство»

16.04.2023 18:00, Просмотров: 1882
В Новотроицке расширяется «Городское благоустройство и дорожное хозяйство»

«Городское благоустройство и дорожное хозяйство» расширяется. В апреле штат сотрудников муниципального казённого учреждения увеличился на 22 единицы. Правда о повышении заработной платы работникам приходится пока только мечтать.

На мартовском заседании горсовета, после доклада директора ГБДХ Андрея Алифонова о состоянии дел на предприятии, депутат Андрей Мезенцев поинтересовался зарплатами его сотрудников. Услышав ответ: в среднем 24 тысячи на руки, экспредседатель горсовета посоветовал Андрею Алифонову обратиться к администрации города с просьбой повысить оклады на 15%.

В своём докладе директор ГБДХ рассказал депутатам, что в прошлом году предприятие отработало на хорошем уровне. В этом году за счет средств областной субсидии планируется закупить 7 единиц техники. Это позволит предприятию более качественно и оперативно решать производственные задачи.

Совсем скоро, жители города смогут сами оценить результат работы новой спецтехники на улицах нашего города. В настоящее время на предприятии трудятся 82 человека.

Информацию о работе ГБДХ народные избранники приняли к сведению и оставили на контроле. 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя