• Телевидение Новотроицка
  • 20 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В новотроицкий детсад пожаловали дед Мороз со Снегурочкой и Леший с Кикиморой

05.01.2023 14:00, Просмотров: 1157

На новогодний утренник к ребятам в детский сад №18 пожаловали Леший с Кикиморой, а позже к ним присоединились дед Мороз со Снегурочкой. Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду — важнейшая часть встречи нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому подключены все: дети, родители и педагоги. Сюжет новогоднего утренника из года в год не повторяется, но всё же есть одно общее звено — это борьба добра со злом, где дошкольники активно включаются в процесс и помогают деду Морозу и Снегурочке преодолеть все испытания.

Без подарков сегодня из детского сада не уйдёт ни один ребёнок. Ещё одной замечательной традицией в «Ручейке» является новогодняя выставка, которая в этом году носит название «Зимняя сказка». На выставочном столе расположились самые главные атрибуты нового года — сказочные домики, лесные красавицы, ёлочные шишки, мишура, дед мороз и другие сказочные персонажи.

Праздник доставил радость и удовольствие как его непосредственным участникам, так и всем зрителям. Дети получили подарки и каждый из них исполнил свою маленькую мечту — рассказал стихотворение, сидя на коленях седовласого волшебника.

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя