• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В ЦРТДЮ открылось творческое объединение «Арт-шик»

12.12.2022 14:00, Просмотров: 803
В ЦРТДЮ открылось творческое объединение «Арт-шик»
Автор фото: Nokstv.ru

На базе ЦРТДЮ открылось творческое объединение «Арт-шик». В основу занятий включена техника Шебби-шик, что в переводе означает «потертый блеск» или «потертый шик» отражаемый в нежных тонах.

«Новое — хорошо забытое старое»... Творческое объединение в данной технике единственное в нашем городе. Опытный педагог Мария Балашова научит детей бережно относиться к старым вещам и преображать их в уникальные интерьерные композиции.

В стиле Шебби-шик применяются только натуральные ткани: однотонные пастельные или с растительными мотивами – лен, хлопок, шелк, сатин, бумага в пастельных цветах, пуговки, бусинки, и многое другое. И к примеру обычная баночка из под кофе может стать отличным украшением интерьера.

Мария Балашова поделится всеми секретами мастерства стиля «Шебби-шик» с детьми от 7 до 18 лет. Ведь у педагога за плечами огромный багаж знаний в декупаже, скрапбукинге, текстильной игрушке, макраме и многих других техниках. Для Марии это не просто работа, а занятие любимым делом.

На каждом занятии, педагог проводит для детей полноценный мастер-класс. Дети с большим энтузиазмом познают неизвестный, и притягательный стиль, создавая уникальные вещи.

Мария находит подход к каждому из ребят. А если что-то не получается, всегда придет на помощь. За три недели существования коллектива, дети уже изготовили немало работ, которые теперь украшают дом.

Занятия проводятся в 7 кабинете Центра развития творчества детей и юношества по вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Если вы тоже хотите познать все секреты Шебби - шика, приходите, опытный педагог с горячим сердцем рад каждому. 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя