• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Ветераны и юнармейцы провели «Новогодний десант»

01.01.2023 12:45, Просмотров: 1331
Ветераны и юнармейцы провели «Новогодний десант»
Автор фото: Nokstv.ru

По традиции в последние дни декабря ветераны боевых действий и юнармейцы города провели «Новогодний десант».

— Мы поздравили родителей воинов, погибших за Отечество, — говорит Елена Афанасьева. — В этот раз поздравления принимали и активные новотройчанки, которые изготовили для бойцов, находящихся в СВО, много нужных вещей, включая плащ-палатки и балаклавы.

Новогодние подарки и благодарственные письма вместе с членами юнармейского отряда «Звезда» помогли доставить члены местного отделения ветеранов Владимир Недоспасов и Василий Саморуков.

— Для молодежи акция возможность познакомиться с частичкой истории города, — добавляет участник организации «Боевое братство» Василий Алексеевич. — Для нас же, ветеранов, это дань уважения родителям, что смогли воспитать героя.

Было доставлено 16 подарков и 4 благодарственных письма. Новогодние поздравления также принимали инвалиды боевых действий. —Для меня жизнь не заканчивается, несмотря на то, что в Афгане потерял зрение, — делиться своими впечатлениями Александр Карпов. —Благодаря жене и постоянной поддержке членов организации «Боевое братство» она играет разными красками. Благодарен всем за поздравления!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя