• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Волонтеры Новотроицка завершили доставку продуктовых наборов

07.01.2021 12:43, Просмотров: 802
Волонтеры Новотроицка завершили доставку продуктовых наборов
Автор фото: Nokstv.ru

«Союз ветеранов спорта и инвалидов» в рамках реализации грантового проекта «С уверенностью в завтрашний день», получившего поддержку фонда президента РФ, завершил доставку продуктовых наборов особо нуждающимся инвалидам.

- Поддержку в рамках гранта получили только те инвалиды, которые более всего в этом нуждаются. Среди них много возрастных людей, - отмечает руководитель СВСиИ Андрей Леонов. - Почти все из них находятся на самоизоляции. Поэтому наша поддержка для них важна. Без добровольцев за столь короткое время нам бы не удалось доставить получателям такое большое количество наборов. Не забыты и дети. Правда им доставили сладкие новогодние наборы, предоставленные АО «Уральская сталь». Особо хочется отметить помощь по доставке наборов волонтеров отряда станции туризма «Импульс», АО «Уральская сталь», местного отделения ветеранов «Боевое братство» и волонтеров с. Пригорное «Бумеранг добра».

Остается добавить, что все волонтеры, производящие доставку, прошли обучение, перед выполнением доставки проходят температурный контроль дезинфекцию. Все средства, по обеззараживанию и профилактике распространения инфекции для волонтеров, также закуплены на средства гранта.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя