• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Воспитанники клуба конной выездки продемонстрировали свое мастерство

11.05.2022 09:15, Просмотров: 1302
Воспитанники клуба конной выездки продемонстрировали свое мастерство
Автор фото: Nokstv.ru

В 2020 году грантовую поддержку от благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» культурной платформы «АртОкно» получил проект Ольги Антоновой «Леди Алмаза».

— Благодаря поддержке удалось преобразовать территорию, создать манеж для занятий верховой ездой и приобрести обмундирование. Все обитатели Конного двора хорошо потрудились, реализуя проект. О нас узнали в Новотроицке и в нас поверили. Теперь на Конном дворе идут занятия групп верховой езды для ЦРТДЮ и школы-интерната.

Продемонстрировать свое мастерство владение лошадью для родителей накануне Дня Великой Победы на манеже собрались юные воспитанники клуба конной выездки.

Самые юные представили постановку по мотивам музыкальной сказки «Бременские музыканты», более старшие показали постановку в память о героях Великой Отечественной войны.

Главные участники представления на манеже: Алмаз, Гром и Мышка, — вместе с ребятами создали героический образ участников той уже такой далекой войны. Они предстали в образе цыганки-партизанки, юных разведчиков и героев-кавалеристов.

Родители были рады увидеть не только мастерство своих детей, но, и пусть на минутку, погрузиться в историю страны.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя