• Телевидение Новотроицка
  • 14 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Юные танцоры побывали на Конном дворе

31.08.2021 11:00, Просмотров: 1409
Юные танцоры побывали на Конном дворе
Автор фото: Nokstv.ru

Подходят к завершению летние школьные каникулы. За это время детки успели отдохнуть от занятий, набраться сил и соскучиться по занятиям.

Не стандартно прошел первый урок у воспитанников педагога по танцевальному искусству Юлию Токаревой. Свой второй год обучения они начали на Конном дворе. Дети подарили обитателям Конного двора и родителям свои танцы и задорные улыбки, а хозяева отблагодарили гостей, прокатив их верхом.

— Наши дети за прошлый год проделали большой творческий путь, — говорит Анна Суровцева мама воспитанницы коллектива. — У нас были даже концертные выступления! Дети справились. И сейчас, чтобы поддержать их перед вторым годом обучения, показать, что многого можно добиться, приложив силы и желание, мы выехали на Конный двор. Как приятно было видеть огонек в глазах детей от встречи друг с другом после летних каникул, и, радость от общения с большим животным - лошадью. Алмаз нас всех покорил своей грациозностью!

Чтобы такая неординарная встреча состоялась, на Конном дворе многое было сделано за время реализации проекта «Леди Алмаза».

Сейчас на месте, когда-то огромного огорода, разбит манеж, оборудуется зона для зрителя. Скоро кроме настоящих коней в манеже, здесь появятся и нарисованные. Лихие скакуны уже обретают очертания на стене веранды.

Завершилась встреча традиционно чаем из самовара и вкусным угощением.

Довольные дети покидали Конный двор с просьбой - мольбой у родителей приехать еще раз покормить лошадок и прокатиться верхом.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя