• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Звезда силового экстрима Виктор Блуд выступит на фестивале в Новотроицке

23.06.2021 16:56, Просмотров: 1958

Этот день города для новотройчан обещает стать самым спортивным и необычным. Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и организаторы проекта #ВСЕНАСПОРТрф подготовили много сюрпризов для зрителей и участников фестиваля. Одним из таких сюрпризов станет выступление звезды силового экстрима Виктора Блуда.

 

Виктор Блуд - любимец публики, покоритель железа и женских сердец. В его руках железо тает, как мороженое в летний день. Виктор основал движение «Силачи старой школы».

Многие номера взяты из арсенала силачей прошлого, которые они выполняли на манеже цирка, ярмарках и праздничных гуляниях, а некоторые – авторские и не имеют аналогов.

«Если говорить о движении «Силачи старой школы», то мы бескомпромиссные, не щадим себя на публике и можем абсолютно всё: гимнастика, работа с гирями, штангами, широкими и неудобными предметами, с железом различной толщины», – сказал Виктор Блуд.

«Положительно отношусь к идее проведения фестиваля #ВСЕНАСПОРТрф. Я всегда за то, чтобы подобные мероприятия были добрыми традициями многих городов. Здорово, что есть люди, которые вкладываются в это, ведь понятно же, что проведение подобного фестиваля влечёт за собой большие финансовые затраты и требует слаженной работы большой команды», - добавил Виктор.

 

Мастер спорта международного класса по армлифтингу, обладатель мирового рекорда в категории до 90 кг продемонстрирует жителям и гостям города уникальные силовые номера.

Он будет жонглировать гирями, словно маленькими мячиками, разорвёт сковороду, пополам сложит лопату и забьёт гвозди голыми руками. Ему под силу поднять очаровательную незнакомку одной рукой, а штангу - зубами.

Виктор Блуд - известный блоггер. На его YouTube канале почти 1,3 млн подписчиков. В своих роликах он показывает как поднимает наковальни, выбирается из наручников, сгибает гаечные ключи и разгибает подковы.

Фестиваль пройдет 26 июня в парке «Металлург». Там состоятся соревнования по 10-ти спортивным дисциплинам, турнир «Уличная атлетика», на главной сцене фестиваля с показательными шоу и выступлениями выступят звезда силового экстрима Виктор Блуд, атлеты международного уровня, чемпионы и призеры мировых первенств по воркауту, а также спортивные клубы и школы города.

Свою работу осуществят спортивные и интерактивные площадки для взрослых и детей.

Чтобы принять участие в фестивале необходимо пройти регистрацию онлайн или в день проведения мероприятия.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя