• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Предложение по обустройству пешеходной дорожки

20.02.2020 11:31, Просмотров: 2254
Предложение по обустройству пешеходной дорожки

Одним из основных критериев, по которым можно оценить тот или иной район, как удобный для жизни или нет - это комфортность пользования пешеходной инфраструктурой. Ведь учитывая малые расстояния, основная масса передвижений внутри района осуществляется пешком. Безопасность, доступность для маломобильных групп граждан, адекватность маршрутам пассажиропотока – это основные качественные характеристики этой комфортности.

Хочу обратиться через сайт к сотрудникам администрации, ответственных за благоустройство нашего города. Пожалуйста,рассмотрите техническую возможность устройства пешеходной асфальтированной дорожки от детской площадки, расположенной у аллеи Славы до жилого дома по адресу пр. Комсомольский, 4.

Данная дорожка очень активно используется жителями нашего города, ведь следуя по ней можно значительно сократить себе путь. Но вот в межсезонье, после дождя дорожка становится просто непроходимой из-за грязи и жителям приходится делать крюк через пр. Комсомольский или идти до ост. Гагарина и после спускаться по ул. Советской.

Особенно тяжело приходится маломобильным группам населения. Протяжённость её всего метров 150-300.

На фото я выделил её красной линией. Спасибо.

По теме: РЕКОНСТРУКЦИЯ МОЛОДЕЖНОЙ АЛЛЕИ ЗАВЕРШЕНА

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя