• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие полицейские помогли спасти автомобиль от огня

14.01.2023 13:09, Просмотров: 1261

10 января у 13-го дома по ул. Народной произошел пожар из-за взрыва газового оборудования.

Информацию об этом в 17:50 от оперативного дежурного получили заместитель командира взвода лейтенант полиции Николай Дихтярев и полицейский-водитель старший сержант полиции Арстан Свайбаев, проводившие патрулирование.

Прибыв к месту происшествия и опросив пострадавших - 49-летнего хозяина гаража и его 42-летнюю соседку, правоохранители обнаружили, что в непосредственной близости к огню находится прилегающий навес с припаркованным под ним автомобилем «УАЗ Патриот».

От рядом бушующих языков пламени транспортное средство начало плавиться. При этом хозяин машины, пытаясь спасти автомобиль, забрасывал его снегом.

"Оценив ситуацию, чтобы избежать распространения пламени на данное транспортное средство, лейтенант полиции Николай Дихтярев предпринял меры по поиску буксировочного троса и созвал людей на помощь. Толпой в 20 человек они дружно вытянули припаркованную машину подальше от места возгорания. Владелец спасенного автомобиля поблагодарил стражей правопорядка и всех причастных за неравнодушие и оперативность", - сообщили в региональном УМВД.

Видео: Видеоновости полиции Оренбургской области

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя