• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке столкнулись три автомобиля (Видео)

20.10.2020 12:00, Просмотров: 4859

В Новотроицке на повороте на КХП столкнулись два легковых автомобиля и фургон Газ.

Пользователи соцсетей делятся видео ДТП.

Видео: «Подслушано Новотроицк»

Сообщается, что пострадали люди. В результате аварии образовалась большая пробка.

Видео: «Подслушано Новотроицк»

На место ЧП прибыли пожарные, транспортная полиция и скорая.

Следите за дальнейшими публикациями.

По данным МЧС, сегодня на улице Заводская столкнулись Lada Приора, Рено Меган и грузовая Газель. В результате ДТП псотрадали два человека.

К ликвидации последствий всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 4 человека и 1 единица техники.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

Если вы стали очевидцем какого-то события и вам удалось снять на видео или сфотографировать происходящее — сообщайте новости, наш Whats App и Viber - 89058131790. Вознаграждение гарантируется.

 

15:30

В полиции дали комментарий по поводу данной аварии.

«В дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем сегодня в 07 часов 35 минут напротив дома №1 по улице Заводской в городе Новотроицке.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 34-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Лада Приора» под управлением 60-летнего водителя, который от удара выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», которым управлял 43-летний водитель.

В результате ДТП 60-летний водитель и 58-летняя женщина-пассажир автомобиля «Лада Приора» были госпитализированы в лечебное учреждение города Орска. После оказания медицинской помощи оба пострадавших отпущены домой на амбулаторное лечение.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба МУ МВД «Орское».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя