• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке ВАЗ-2114 протаранил стену завода

19.10.2021 16:00, Просмотров: 2115

Дорожная авария произошла сегодня на улице Ломоносова.

Жуткие фото с места происшествия прислал на студию НоКС один из наших читателей.

Nokstvor2.jpg

По словам очевидца, водитель ВАЗ-2114 врезался в забор молокозавода. На фото видно, что отечественный автомобиль поврежден. Передний бампер авто полностью смяло.

Nokstvor1.jpg

О пострадавших ничего не известно. Следите за дальнейшими публикациями.

18:30

По данным МВД,32-летний водитель ЛАДА-21144», ехал по улице Ломоносова со стороны улицы Северной в сторону улицы Губина. В 14:35 не справившись с управлением, он врезался в кирпичную стену.

В результате аварии травмированного водителя доставили в больницу Орска, где врачи диагностировали у него закрытый перелом седалищной кости таза. После оказания медицинской помощи мужчине назначили амбулаторное лечение и отпустили домой.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия сотрудники полиции выяснили, что псотрадавший управлял машиной не емея на неё прав. От медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

В настоящее время по данному факту собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Если вы стали очевидцем какого-то события и вам удалось снять на видео или сфотографировать происходящее — сообщайте новости, наш Whats App и Viber - 89058131790.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя