• Телевидение Новотроицка
  • -12 °C
  • 72 %
  • 742 мм. рт. ст.
Войти

Главврач БСМП рассказал о работе больницы и об эпидемиологической обстановке в городе

04.01.2025 09:39, Просмотров: 1265

Болеть всегда плохо. Но накануне Нового года загреметь на больничную койку — досадно вдвойне. Тем не менее, такое случается. Не секрет, что сегодня медицина в Новотроицке переживает не лучшие свои времена.

"Есть определенные сложности, проблемы. Но тем не менее мы работаем, оказываем помощь. Совместно с заместителями по стационарной службе мы проводим ежедневные обходы по стационару. Мы разговариваем с пациентами, все ли их устраивает, как их лечат, как их кормят, какие условия пребывания. Если есть какие-то претензии, замечания, пожелания, мы стараемся оперативно на них реагировать", — рассказал главный врач ГАУЗ "БСМП" Павел Афанасьев.

По итогам 11 месяцев уходящего года в круглосуточных стационарах новотроицкой Больницы скорой медицинской помощи было пролечено 8 353 пациента, в дневных — 2 739. В общей сложности более 12 тысяч человек. Диспансеризацию в этом году прошли 23 тысячи новотройчан. Подробности смотрите в нашем видеосюжете.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя