По инициативе Дирекции особо охраняемых природных территорий Оренбургской области на территории возле Царского родника прошло мероприятие, в ходе которого волонтёры и сотрудники дирекции высадили 300 саженцев сосны.
Данная акция особенно важна для сохранения природного наследия области и воспитания бережного отношения к окружающей среде у подрастающего поколения.
В посадке приняли участие туристы станции детского и юношеского туризма г. Новотроицка, воспитанники движения «ЮНАРМИЯ» и Агентство развития Новотроицка. Благодарим всех за помощь в таком важном деле!







