В этом году весна наступила гораздо раньше, так что организацией мероприятий по высадке цветов и саженцев деревьев администрация озаботилась ещё в марте.
Руководство муниципалитета учло замечания граждан, высказанные в прошлые годы, и на этот сезон увеличило финансирование сразу на 40%. Если в прошлом году на "зелёнку" было потрачено 2 млн 100 тысяч рублей, то в 2025-м — уже 3 млн.
Подробности смотрите в нашем видеосюжете.
