По данным Оренбургского ЦГМС, завтра, 7 августа, солнце вновь прогреет воздух в нашем регионе до высоких температур.
В большинстве районов, в том числе и в восточной части Оренбуржья, столбики термометров поднимутся до +30, а то и до +33 градусов.
В столь жаркую погоду гражданам рекомендуется соблюдать меры предосторожности: избегать длительного нахождения на улице под прямыми солнечными лучами, использовать головные уборы, носить лёгкую, хорошо проветриваемую одежду и обязательно соблюдать питьевой режим.
