1568786389

Телевидение
Новотроицка

Погода в Новотроицке

15 °C
влажность:        96 %
атм. давление: 739мм. рт. ст.
Вы не авторизованы на сайте
Array ( [0] => stdClass Object ( [id] => 23 [publish_up] => 2019-09-18 06:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
06:00 -
Новый день
) [1] => stdClass Object ( [id] => 24 [publish_up] => 2019-09-18 07:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
07:00 -
Мир детства
) [2] => stdClass Object ( [id] => 25 [publish_up] => 2019-09-18 08:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
08:00 -
Новый день
) [3] => stdClass Object ( [id] => 26 [publish_up] => 2019-09-18 09:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
09:00 -
Мир детства
) [4] => stdClass Object ( [id] => 27 [publish_up] => 2019-09-18 15:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
15:00 -
Новый день
) [5] => stdClass Object ( [id] => 28 [publish_up] => 2019-09-18 16:30:00 [title] => Мир детства [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
16:30 -
Мир детства
) [6] => stdClass Object ( [id] => 29 [publish_up] => 2019-09-18 20:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Новый день
) [7] => stdClass Object ( [id] => 30 [publish_up] => 2019-09-18 21:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:00 -
Мир детства
) [8] => stdClass Object ( [id] => 31 [publish_up] => 2019-09-18 22:00:00 [title] => Новый день [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Новый день
) [9] => stdClass Object ( [id] => 32 [publish_up] => 2019-09-18 23:00:00 [title] => Мир детства [week_day] => 3 [publish_down] => [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Мир детства
) )
БЫЛО В ЭФИРЕ
06:00 -
Новый день
БЫЛО В ЭФИРЕ
07:00 -
Мир детства
БЫЛО В ЭФИРЕ
08:00 -
Новый день
БЫЛО В ЭФИРЕ
09:00 -
Мир детства
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
15:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
16:30 -
Мир детства
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:00 -
Мир детства
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Новый день
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Мир детства
Категория:
Вторник, 28 Май 2019 22:23, Просмотров: 6556

Денис Паслер провёл совещание в администрации города

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер, в ходе рабочего визита в Новотроицк, провёл совещание по вопросам инвестиционного развития и реализации статуса ТОСЭР на территории муниципального образования.

По ходу своего выступления Денис Владимирович высказал ряд претензий к местным властям. В основном все они касались недостаточно оперативной работы по привлечению новых инвесторов и излишней бюрократизированности процессов.

Примечательно, но во главу угла озвученных нареканий были поставлены вопросы, касающиеся деятельности дочерних предприятий АО «НЗХС». Речь идёт о «Содовом заводе» и предприятии «Н-Сплав», которые уже довольно длительное время, непонятно по чьей вине, не могут согласовать с администрацией города вопросы строительства водовода и подъездной дороги.

Паслер поставил новотроицким чиновникам конкретные сроки для исполнения взятых обязательств, пообещав вернуться в ближайший месяц-полтора, и спросить за выполнение поручений.

Стоит отметить, что за время более чем десятичасового пребывания Паслера в Новотроицке, а так же посещения Новотроицкого завода хромовых соединений, им так ни разу и не была поднята тема охраны экологии и окружающей среды. Хотя, казалось бы, вышедшее на днях на нашем сайте письмо жителя города наделало много шума и не могло остаться незамеченным в областном центре. Тем не менее, Денис Владимирович предпочёл не затрагивать очень важную тему для жителей нашего города. Так что просьба жителя нашего города о решении проблемы загрязнения окружающей среды, пока что, осталась без ответа.




Сообщить новость:
 
 



Поделиться:

Комментарии  

 
Раджапов Шекер
+31 # Раджапов Шекер 29.05.2019 02:11
А что обсуждать то? Ему этому новому губернатору наплевать на нас. Вы видели его доходы? Подумайте откуда они у него. Правильно, это зарплата с фирмы Тплюс, куда мы с вами за электроэнергию платим. Как вам зарплатка на наши с вами денежки? А для нас они каждый год тарифы поднимают для того чтобы себе любимыми зарплату повышать.
 
 
Каменев Максим
+27 # Каменев Максим 29.05.2019 02:18
Че то я не понял. Губернатор новый, а замы все старые. Он что с Левинсон собрался всю область данью больше чем Берг обложить? А че тогда поменялось, не понятно совсем. Просто старого поменяли на нового. Теперь грабить область еще болдьше будут.
 
 
 алла алая
+14 # алла алая 29.05.2019 19:17
Почему Левинсон до сих пор сидит на казне в правительстве области?Или без ее опыта по опустошению казны никак не обойтись?Сам Паслер констатировал тот факт,что мы отстаем от других областей на 10 лет,значит надо гнать тех,кто допустил это. А насчет экологии-это все блеф,не будет пришлый человек заботиться о ней,главное все выжать из области и в Москву,Москву,М оскву!
 
 
Сказочник  Бажов
+25 # Сказочник Бажов 29.05.2019 08:26
В итоге визита очередного губернатора - самый важный вопрос экологии и окружающей среды обошли, некомпетентност ь АДминистрации Новотроицка в развитии нашего города как ТОСЭР, была представлена как слабая работа зам.главы Степаненко и никак не Буфетова, ну и наконец про лицо города кинотеатр Экран - в сотый раз сказали, что будут решать.
В конечном счете получился отчетный визит - как еще понять ситуацию - проблемы уже существующие, а решения проблем - только намерения губернатора. Что мешает ему ?
 
 
Сахаров Сергей
+26 # Сахаров Сергей 29.05.2019 10:12
А ничего ему не мешает. Его задача пропиариться перед выборами, чиновников лопатой погонять. Почитайте все его выступления по области. Одни понты-это вы не сделали, это не сделали, здесь не умеете работать. Кто сказал что он сам умеет работать? Уметь работать и бестолково иметь чиновников-это не одно и тоже, как мне кажется. А статья "Лидерами не рождаются" вышедшая во всех местных газетах по всей области с одним текстом- это же смех. Чует мое сердце- этот единорос еще хуже Берга будет. Надо за кого-то другого голосовать.
 
 
Бурибаев Рифат
+17 # Бурибаев Рифат 29.05.2019 10:25
Слушайте, ну разве не понятно все? Берг с Левинсон свою кормушку ввиде НЗХС и Измалкина передали новому. Вчера они уже право перехода похоже обсудили- кому, сколько за что. Вот и не интересна стала ему тема экологии. За чем оно ему? Или вы что думаете он с зарплаты ТПлюс (кстати это наши с вами платежи за электроэнергию, которые растут ежегодно) 250 миллионов опустился на 3 миллиона губернаторской зарплаты просто так спустился? И Левинсон при деле останется. Вот и весь результат приезда его в город.
 
 
Фандорин Эраст
+21 # Фандорин Эраст 29.05.2019 13:12
Ну повоспитывал чиновников городских, это им не помешает. Совсем разжирели. На Липатова глянешь, сразу видно-человек много работает не покладая рук. Так что воспитание им полезно для похудения. Только все это вилами по воде писано. Для того чтобы наши чиновники работали нужно в первую очередь свое правительство поменять или прежнее перевоспитать. Рыба гниет с головы. Если его замы и министры при Берге не работали то с чего они при Паслере работать будут. Вывод один-навести надо сперва порядок в области а потом уже здесь всех менять или зачищать.
 
 
Vasya35 Василий
+16 # Vasya35 Василий 29.05.2019 14:49
А кто в нашей АДминистрации то работает- куда не плюнь везде ставленники Левинсон- например Агапова, Мацвай, Липатов. Про нынешних хозяев УКХ Диановых вообще молчу. Она давно уже везде всех своих по постам расставила. Похоже тетенька готовится на пенсию идти или хочет опять вместо Буфетова своего человечка поставить. Прикольно будет если опять Чижову вернут :lol: . Тогда точно городу конец. :sad:
 
 
 Julius Patrick
+11 # Julius Patrick 29.05.2019 19:45
Развивать города в области нужно, так что хорошие инвесторы очень нужны в нашем регионе.
 
 
Захаркин Антон
+9 # Захаркин Антон 30.05.2019 09:29
Хорошие инвесторы появятся в области только тогда, когда ее будет руководь коренной оренбуржец. Инвесторы придут только тогда, когда есть стабильность! Только программа поддержки малого и среднего предприниматель ства Сергея Катасонова может дать гарантии будущим инвесторам и людям мечтающим завести свое дело. А все эти единороссовские школы предприниматель ства полная чепуха. Мероприятия для галочки. Я думаю жители города, в котором уже не меньше 7 лет идут всякие тренинги и болтология, семинары, школы предпринимателе й ощутили это на себе. Не одно предприятие не построено, оставшийся бизнес уходит, люди закрывают свои ИП.
 
 
 Елена Соломатина
+7 # Елена Соломатина 29.05.2019 19:46
Бюрократия- это вообще прошлый век, только усложняет и растягивает все важные процессы. Хотя, не думаю, что дело в ней...местные власти и правда обленились. Может хотя бы после этого совещания немного взбодрились)))
 
 
 алла алая
+15 # алла алая 29.05.2019 20:03
Вам так не терпится,чтобы как можно быстрее построили еще и содовый завод,чтобы все горожане окончательно переместились на кладбище?Про новый цемзавод тоже говорил Великанов,что не будет выбросов,пыли цементной и будет чистое производство,но откройте глазки и посмотрите,что все фильтры сняты и какая жуть там творится,точно так же будет и при производстве кальцинированно й соды!
 
 
Сказочник  Бажов
+9 # Сказочник Бажов 30.05.2019 08:23
Местная власть не обленилась. Складывается впечатление, что она необразованная достаточно. И эта необразованност ь помножена на решение своих коммерческих интересов ( и только коммерческих )предприятиями, которые окружили город со всех сторон, не давая возможности населению города не терять здоровье ( я уже не говорю о социалке).
 
 
 Gulja Taran
-2 # Gulja Taran 30.05.2019 00:45
Тут просто какое-то сборище хейтеров, еще ничего плохого сделать не успел, а уже заклевали. Дайте ему шанс,видно что человек стремится работать, хочет улучшений как и мы все. В отличии от прежнего губернатора,кот орого уже в его годы волновал наверное только радикулит, он молод, и полон свежих идей, выступает за сотрудничество промышленности и городских администраций, за приток новых инвесторов ,а это области будет не лишним.
 
 
Кругликов Николай
+15 # Кругликов Николай 30.05.2019 09:11
А где он их найдет этих новых инвесторов вместе со старой командой? Никого не поменял, все остались на своих местах. Или вы считаете что вся коррупционная составляющая мэра Оренбурга Арапова обошлась без участия Левинсон и Берга? Так кого он вам найдет с такими замами? Да и надо ли ему это. Для него наш регион просто стартовая площадка. Выжмет все с людей и области, загонит нас еще в более глубокую клоаку и будем отставать от других уже не 10 лет а все 50.
 
 
 диана солодухина
-3 # диана солодухина 30.05.2019 14:22
А на что конкретно жалобы у комментаторов? Ругать человека, который всего пару месяцев во главе угла? А остальные, годами сидящие на своих местах, к ним претензий нет? Такое ощущение, что лучшая защита - нападение. Сдается мне, что среди комментаторов есть таки несколько спрятавшихся чиновников, которые решили таким образом внимание от своей недееспособност и отвести.
 
 
Rainbow Dash
+11 # Rainbow Dash 30.05.2019 15:06
А у нас уже за две месяца много претензий накопилось- история с ЮУМЗ, сперва денег привёз 60 миллионов, а потом оказалось предприятие банкрот. Мэр Орска сам ушёл в отставку, а сообщили что он якобы его снял. Ну хорошо- а кого поставил то? Бывшего зам.главы которого даже его друг Берг выгнал в связи c его профнепригоднос тью. И так каждый день он совершает какой-то подвиг и потом начинает учить нас всех жителей Оренбуржья жить. А вам чиновница с области хочу сказать- мы же не дураки, понимаем что он ведёт свою избирательную компанию. И все эти его потуги быть ближе к народу, просто фикция. Обыкновенный едросовский принцип- наобещать, пустить пыль в глаза- и потом об этом успешно забыть.
 
 
Шувалов Игорь
+6 # Шувалов Игорь 30.05.2019 15:22
Диана, вы и есть Паслер? Или из его сподвижников? Всегда, когда приходит новый глава, меняют всех министров на ключевых постах. Первые действия ВРИО ну никак не вписываются в эту практику. Выходит такой вывод: поменяли шило на мыло.
 
 
 Мария Антонова
-8 # Мария Антонова 30.05.2019 14:27
По поводу экологии вот же перед поездкой в Новотроицк глава проводил совещание, и обсуждались все вопросы. Наверное, поэтому и не говорил отдельно об экологии.
 
 
Irka32 Ирина
+8 # Irka32 Ирина 30.05.2019 15:54
И что толку с главы Новотроицка? Взял бы новый губернатор и пальчиком погрозил НЗХС. А, там главный финансист рядом была. Нельзя)
 
 
Rainbow Dash
+17 # Rainbow Dash 31.05.2019 07:12
Всю показушность приезда Паслера отлично подчёркивает тот факт,что он даже и не заикнулся о двух главных проблемах города-медицине и ЖКХ. Почему? Да потому что медицина-это косяки как раз-таки области. Тут если кого и мешать с г***ном,так это ж себя самого придётся. Да и Левинсон родственничка своего Поветкина в обиду явно не даст.
А вот про ЖКХ и правда не понятно. У нас в городе стабильно 8 из 10 жалоб-на коммунальщиков. На совещании сидел Дианов и вот хоть бы один вопрос ему прилетел. Например, спросил бы Паслер: "а почему у вас,господин Дианов,полгород а без воды сидит,хотя вы вроде ещё неделю назад обещали её дать?". А Дианов бы ему и ответил, что труб у них нет. Вот такое наше УКХ-начало ПЛАНОВЫЙ (я подчёркиваю это слово!!!) ремонт, но не запаслись запчастями на случай ЧП.Но им это всё с рук сходит. Так что Паслёр может пыль в глаза пускать сколько угодно, но я за этого засланного казачка голосовать не стану. Он показушник и, судя по истории с Измалкиным, взяточник!!!
 
 
Кузьминский Герман
-4 # Кузьминский Герман 10.06.2019 10:12
Едросы враги народа