• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Игорь Антипов уходит со своего поста

12.11.2020 11:20, Просмотров: 8624

Как стало известно нашей редакции из собственных источников, 10 ноября начальник отдела кадров администрации Новотроицка Игорь Антипов покинул свой пост.

Игорь Геннадьевич написал заявление об уходе по собственному желанию. Своё решение он мотивировал проблемами со здоровьем.

Отметим, что помимо кадровой службы, в Новотроицке Антипов на общественных началах возглавляет Территориальную избирательную комиссию и Избирательную комиссию муниципального образования. Сложит ли с себя Антипов и эти полномочия - не уточняется.

Игорь Геннадьевич родился 4 июля 1962 года в г. Новотроицке Оренбургской области. Имеет высшее профессиональное образование.

Окончил в 1996 году Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция», присуждена квалификация юрист.

Ранее проходил службу в органах внутренних дел (более 14 лет). Затем занимал должность юрисконсульта на различных предприятиях города.

С января 2008 года по сентябрь 2016 года работал главным специалистом аппарата городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк.

С сентября 2016 года по май 2018 года работал заместителем председателя первичной профсоюзной организации АО «Уральская Сталь».

С августа 2018 года занимал должность директора ООО «Управляющая компания «Стандарт».

В июне 2019 года был назначен на должность начальника отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации города.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя