• Телевидение Новотроицка
  • 9 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

25 января - День российского студенчества

25.01.2023 15:00, Просмотров: 675
25 января - День российского студенчества

С этим праздником новотройчан поздравляют представители администрации, а также управляющий директор Уральской Стали.

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с Татьяниным днем - праздником молодости, открытий и созидания!

Студенчество – это время свободы и безграничной романтики, достойных и бескорыстных поступков, время накопления знаний и опыта. Вместе с тем, это очень ответственный период, когда закладываются основы будущего успеха. Пусть этот этап жизни научит вас быть стойкими в решении любых проблем, настойчивыми в достижении выбранных целей, подарит верных и надежных друзей.

Дорогие друзья! Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! С праздником!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов

Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это праздник молодых, инициативных, творческих людей, открытых новому и прогрессивному. Студенческие годы – лучший период жизни. Именно в это время закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Уральская Сталь всегда вносила большой вклад в развитие своих базовых учебных заведений – новотроицкого политехнического колледжа и филиала МИСиС, формирование их материально-технической базы, создание современной цифровой образовательной среды. Много лет мы поддерживаем студенческую молодежь, помогаем определиться с будущим местом работы, продвигать научно-технические проекты будущих металлургов. У преподавателей и студентов есть возможность знакомиться с производством на экскурсиях и проходить стажировку на промышленной площадке. В прошлом году комбинат стал партнёром колледжа в федеральном проекте «Профессионалитет», и в этом уже есть позитивные изменения от появления в учреждении новых лабораторий с супер-тренажерами до интересной интенсивной программы обучения.

Здорово, что в ответ студенты радуют нас успехами в учебе, победами на олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях, активным участием в общественной жизни и наших корпоративных мероприятиях.

Ребята, желаю вам отличной учебы, вдохновения и энтузиазма! Уверен, что пытливость и энергичность помогут покорить любые высоты и принесут успех, а Уральская Сталь создаст для вас необходимые условия для обучения востребованным профессиям, трудоустройства и дальнейшего карьерного роста.

Управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя