1537664402
опрос трамвайка

Телевидение
Новотроицка

Погода в Новотроицке

11 °C
влажность:        65 %
атм. давление: 740мм. рт. ст.
Вы не авторизованы на сайте
Категория:
Воскресенье, 18 Март 2018 01:29, Просмотров: 6013

За кого проголосовал Новотроицк?

На данную минуту нам стало известно, как распределились голоса новотройчан среди 8 кандидатов в президенты РФ. Явка избирателей в городе составила 63,08% (46532 чел.). Недействительных избирательных бюллетеней- 570 шт. 
 
Вот, собственно, сам список:
 
1 место - Владимир Путин, 33236 голосов (71,43%);
2 место - Павел Грудинин, 7697 голосов (16,54%);
3 место - Владимир Жириновский, 3207 голосов (6.89%);
4 место - Ксения Собчак, 548 голосов (1,18%);
5 место - Максим Сурайкин, 359 голосов (0,77%);
6 место - Сергей Бабурин 336 голосов (0,72%);
7 место - Борис Титов 302 голоса (0.65%);
8 место - Григорий Явлинский 277 голосов (0,60%).
 
 



Поделиться:

Комментарии  

 
Петрова Яна
+10 # Петрова Яна 19.03.2018 20:55
Написано в положении что учавствуют граждане от 18 лет.. А на фото много детей и им присвоены номера... А это уже нарушение правил....
 
 
Зеленоглазая Леди
+7 # Зеленоглазая Леди 20.03.2018 09:06
Да, справедливое замечание по поводу конкурса фотографий "Я сделал свой выбор".Согласно "Положению" п.5.1.:"Участво вать в фотоконкурсе могут только граждане РФ в возрасте от 18 лет." На фотографиях же куча детей ( особенно участок по Фрунзе 8). Такие фото хороши для семейного архива, а не для участия в конкурсе. Также много двойных фотографий : № 604 и 605, 792 и 793, 3142 и 3145. Это только часть, что мельком бросилась в глаза. Надеюсь, все желающие до 22-го марта сохранят себе на память фото, а организаторы пересмотрят фотографии заново, уберут лишнее и перед розыгрышем призов всем присвоят новые номера. (Комментарий в раздел конкурса не добавляется, поэтому пришлось добавить в данный раздел)
 
 
Алла Алла
0 # Алла Алла 20.03.2018 12:23
Где можно посмотреть фото,подскажите .
 
 
Петрова Яна
+2 # Петрова Яна 20.03.2018 12:45
Да я тоде сейчас вспомнила фото где мама с папой и новорождённым ребенком в конверте... Сначаоа на одном фото ребёнок у папв на руках, потом на другом фото у мамы на руках... Это тоде несправедливо.. .. Если уж проводите конкурсы, то проводите честно... Тем более что дети до 18 лет не имееют право участвовать в конкурсах...
 
 
 Телевидение Новотроицка
+3 # Телевидение Новотроицка 20.03.2018 13:33
По условиям конкурса, фотографировать детей разрешалось, так как у их родителей были билеты для участия. А вот сами билеты(пропуск на фотоконкурс) могли получить только граждане старше 18 лет. То есть сами родители не пожелали фотографировать ся сами и предлагали сфотографироват ь своих детей. Главное условие конкурса: ОДИН БИЛЕТ-ОДНА ФОТОГРАФИЯ! Базу фотографий обязательно пересмотрим на предмет одинаковых фотографий(дубл ей), поэтому номера фото поменяются до 22 марта. Постараемся это сделать до 21.03.2018 к 21:00. По всем вопросам: или в группу Вконтактеhttps://vk.com/nokstvru
 
 
Egor56 Егор
0 # Egor56 Егор 20.03.2018 11:27
Как то не правильно не все фото выкладывать.пер епроверьте пожалуйста.учас ток по металлургов 9.
 
 
Петрова Яна
+1 # Петрова Яна 20.03.2018 15:59
Если у человека было 2 билета значит он мог сфотографироват ься 2 раза? У меня было 2 билета-значит можно было 2 раза сфотографироват ься? Почему об этом не сообщали волонтеры? Не подумайте что ч докапываюсь, просто пишут одни условия в положении, а по ходу розыгрыша условия меняются
 
 
Петрова Яна
+2 # Петрова Яна 20.03.2018 16:12
792 и 793 один и тот же человек
 
 
Петрова Яна
+2 # Петрова Яна 20.03.2018 16:28
1163 и 1166...одна и та же женщина плюс ко всему фоткали в некоторых школах всех желающих...
 
 
 Андрей Селиванов
+2 # Андрей Селиванов 20.03.2018 17:43
1175, 1177 и 1178. Пожилая супружеская пара. Сначала вдвоем, а потом уже по отдельности.
1185 и 1186. Бабушка с внучкой.
 
 
Зеленоглазая Леди
+3 # Зеленоглазая Леди 20.03.2018 20:22
№ 650 и №3587 один и тот же человек, но сфотографировав шийся на разных участках! Проверьте!
 
 
* Наина
+3 # * Наина 20.03.2018 21:22
4842 сначало вдвоём,4844,484 5 по отдельности