• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

4 февраля - День родной школы

04.02.2023 12:25, Просмотров: 884
4 февраля - День родной школы
Автор фото: nokstv.ru

Дорогие новотройчане!

Школа — это дом, в который хочется прийти, дом, где тебя поймут и, если надо, помогут. Школа вмещает в себя целые десятилетия, торжественно начинающиеся с первого звонка и не менее торжественно завершающиеся последним звонком.

Сегодня школы продолжают преображаться и меняться в соответствии с современными образовательными потребностями. Но неизменными остались их предназначение, преемственность традиций, профессионализм и самоотдача педагогического коллектива.

Уважаемые педагоги! Бесконечное уважение вызывают ваше бескорыстие, терпение, любовь и доброжелательность к детям. Ученики благодарны вам за то, что открываете для них двери в мир знаний, наставляете их, учите, как жить, прививаете представление добра и зла.

Дорогие ученики! Любите свою школу, уважайте и чтите традиции, накопленные за эти годы педагогами и учащимися, гордитесь всеми достижениями коллектива школы.

Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов и процветания, неиссякаемой энергии, благополучия, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов

Заместитель председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк И.А. Филиппов

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя