• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Администрация Новотроицка поздравляет горожан с Днем народного единства

04.11.2020 09:25, Просмотров: 661
Администрация Новотроицка поздравляет горожан с Днем народного единства
Автор фото: nokstv.ru

Уважаемые новотройчане! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник - дань уважения к нашей многовековой истории, символ могущества и процветания великой России, объединяющий людей независимо от национальности, вероисповедания и социального статуса.

Сплоченность российского народа – это гарант мощи, силы и независимости нашего государства. Именно единство и сила духа предопределили исход событий 1612 года, когда ополченцы под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских захватчиков, отстояв российскую государственность.

Именно всеобщее единение спустя несколько веков позволило нашим дедам и прадедам разгромить фашистских интервентов, одержать Победу в Великой Отечественной войне и восстановить из руин села и города, заводы и фабрики.

Многие поколения до нас ценой собственных жизней мужественно боролись за сохранение независимости России. И сегодня наш священный долг - чтить их самоотверженный подвиг и бережно хранить подаренные нам мир и свободу.

Наша страна гордится своими духовно-нравственными ценностями, семейными традициями и крепкой дружбой между народами. Мы сообща преодолеваем трудности, создаем настоящее и уверенно смотрим в будущее.

Счастливое будущее зависит и от каждого из нас. Ведь только объединив усилия, мы сможем внести достойный вклад в экономику города, региона и страны, добиться новых значимых результатов в образовании, медицине, промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, спорте, творчестве и социальной сфере.

Крепкого вам здоровья, счастья и добра, уважаемые новотройчане! Пусть День народного единства принесет в ваши семьи мир, тепло и благополучие!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов

Председатель городского

Совета депутатов А.А. Мезенцев

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя