• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Быстрее, выше, сильнее. ГТО всё больше захватывает жителей Новотроицка

26.09.2020 11:15, Просмотров: 921
Быстрее, выше, сильнее. ГТО всё больше захватывает жителей Новотроицка
Автор фото: berezka29.jimdofree.com

Малыши 29 детского сада «Березка» теперь приобщаются к массовому спортивному движению на профессиональном уровне, благодаря корпоративной социальной программе Металлоинвеста «Сделаем вместе!».

«Возрождение традиций ГТО у дошколят» - так назывался проект 29 детского сада «Березка», который победил в грантовом конкурсе. Приоритетным направлением проекта является укрепление и сохранение физического и психического здоровья дошкольников.

Дошколята будут сдавать нормы ГТО на новых тренажерах. Их установили на территории детского сада. На грантовые средства были приобретены различные виды спортивных снарядов. Это турники, стенка для метания, футбольные ворота и баскетбольная сетка. А также покрытие площадки сделано из резиновой крошки.

Программа «Сделаем вместе» - одна из самых трогательных и трепетных, которая реализуется благодаря компании Металлоинвест. Стимулирует и поддерживает самые лучшие инициативы педагогов, объединяет их в стремлении вырастить детей физически и интеллектуально здоровыми.

Комплекс ГТО необходим детям, чтобы в будущем они могли стать полноценной и всесторонне развитой личностью. И быть готовыми к труду и обороне!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя