• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Черная пятница на Евробалконы

24.11.2020 08:00, Просмотров: 959

Балконы, окна, потолки и двери. Вы же этого хотели? На дворе уже ноябрь — и уже во всю чувствуется приближение морозов и предновогоднее настроение начинает просыпаться. Как показывает практика, зима очень быстро вступает в свои законные права. Ветер, снег, холод, промозглая погода побуждают нас сидеть дома.    И поэтому сейчас у вас есть уникальная возможность сделать свой дом более тёплым и уютным, подготовиться к зиме заранее и на выгодных условиях. Компания «ОкнаЕвростандарт» запускает акцию «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на ЕВРОБАЛКОНЫ». Только в период с 23 по 30 ноября* вы можете заказать внутреннею отделку балкона по рекордно низкой цене 8 000 рублей. (вместо 14 000 рублей).

Что включает в себя внутренняя отделка балкона? Стены и потолки обшиваются пластиковыми панелями, различные цвета. Полы полностью вскрываются и перестилаются. Сначала лаги, потом ДСП, и сверху линолеум. И все это обшивается плинтусами и уголками.

Окна Евростандарт нОВОТРОИЦК

Примеры нашей работы

Окна Евростандарт нОВОТРОИЦК

Окна Евростандарт

Также специальное предложение распространяется и на другую продукцию Компании «ОкнаЕвростандарт»

Натяжной потолок пр-во Россия 5 800 рублей+УСТАНОВКА ЛЮСТРЫ В ПОДАРОК!!! 

А еще у нас в компании сейчас АКЦИЯ по Дверям!!!

Рады вам предложит межкомнатные двери по низким ценам!!! А также у нас собственное производство, поэтому изготовим для Вас арки и антресоли. Торопитесь, ведь скоро уже Новый год!

Двери окнаевростандарт

Офис компании находится по адресу: город Новотроицк, ул. Мира, 16/Ситкина, 1.

Телефон: 8(3537)613-777, 668-623. Instagram:@oknaevrostandart. Сайт компании Евростандарт56.рф

Спешите!!! Количество продукции по выгодным условиям ограничено! 

Компания «ОкнаЕвростандарт» основана в 2006 году. С самого начала была задана высокая планка качества производства и монтажа металлопластиковых конструкций. Работу осуществляют высококвалифицированные специалисты. Поэтому, обратившись к специалистам, вы можете быть уверены в превосходном результате. 

Отзывы о работе компании:

На правах рекламы.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя