• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Детская музыкальная школа ждет юных музыкантов

29.05.2021 14:00, Просмотров: 934
Детская музыкальная школа ждет юных музыкантов
Автор фото: nokstv.ru

Новотроицкая Детская музыкальная школа объявляет набор учащихся на 2021-2022 год обучения.

Заявление от законного представителя поступающего, ксерокопия свидетельства о рождении, фотография 3х4 и справка от педиатра о том, что у будущего музыканта нет никаких патологий, и он может заниматься без ущерба для здоровья, вот весь набор документов, который необходимо предоставить в образовательное учреждение.

Работает музыкальная школа по предпрофессиональной и общеразвивающей общеобразовательным программам.

Возраст детей, для зачисления в первый класс по предпрофессиональной программе, составляет от 6,5 до 9 лет, со сроком обучения 8-9 лет.

Обучат детей игре на клавишных инструментах в фортепианном отделении, игре на баяне, аккордеоне, домре, балалайке и гитаре — в отделении народных инструментов.

Скрипка, флейта, виолончель и саксофон, ждут ребят на оркестровом. В музыкальной школе научат не только играть, но и петь.

Поступающие могут выбрать что для них ближе всего: эстрадное, сольное академическое или народное исполнение.

Зачисление детей на обучение по предпрофессиональной программе осуществляется на конкурсной основе.

Прием документов, и зачисление детей на общеразвивающую программу, производится с наличием свободных мест в музыкальной школе и без вступительных испытаний.

Прием документов открыт с 26 апреля, и продлится до 31 включительно (с 9 до 11:30, и с 14 до 17:30). Вступительные экзамены пройдут 1-го и 2-го июня.

Вакантные места еще есть, так что не откладывайте, и поспешите отвести своего ребенка постигать азы музыкального искусства. Всю дополнительную информацию о наборе можно получить по телефону: 67-57-92.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя