• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Дмитрий Буфетов поздравил новотройчан с 76-летием города

13.04.2021 17:07, Просмотров: 1127

Сегодня, 13 апреля, наш город отмечает свой 76-й день рождения. Однако главное торжественное мероприятие по этому поводу запланировано на конец недели.

Оно состоится в пятницу, 16 апреля, в 17 часов в ДК металлургов. Но стоит прийти на День рождения Новотроицка заблаговременно, ведь перед началом официальной церемонии в фойе Дворца гостей ждет немало приятных сюрпризов.

На первом этаже свою экспозицию представит музейно-выставочный комплекс, на втором будет организована выставка детского творчества: рисунки от воспитанников ДШИ и ДХШ, и фотографии от объединения «ФотоМир» ДК металлургов.

А также свое техническое мастерство представят студенты НФ МИСиС и Строительного техникума. Здесь же будет проводиться моментальный розыгрыш лотереи, а все желающие смогут сняться на память в специальной фотозоне.

В течение часа будет играть живая музыка, и, конечно же, будет работать буфет.

Официальная часть мероприятия, как мы уже говорили, начнется в 17 часов. Концертную программу готовят коллективы Дворца металлургов.

Новотроицк родился в апреле. Это время года не позволяет организовать масштабный праздник. Потому уже по сложившейся традиции массовые мероприятия, посвященные Дню города, состоятся в последние выходные июня.

Основное действо, как уже привыкли новотройчане, развернется на стадионе «Металлург».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя