• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

#ДоброволецНовотроицка, пора заявить о себе!

08.09.2021 14:30, Просмотров: 823
#ДоброволецНовотроицка, пора заявить о себе!
Автор фото: nokstv.ru

Участвуй в региональном конкурсе «Доброволец Оренбуржья – 2021»!

Если ты старше 8 лет и активно занимаешься волонтерской деятельностью, то у тебя есть шанс войти в число лучших добровольцев нашего региона!

В этом году конкурс будет проходить по 17 номинациям: «Социальный волонтер», «Волонтер в сфере здравоохранения и здорового образа жизни», «Волонтер в сфере культуры», «Волонтер спасатель», «Смелые сердцем», «Медиа-волонтер», «Вокруг меня», «Уверенный в будущем», «Преодоление», «Организатор добровольчества», «Помощь животным», «Молоды душой», «Корпоративный доброволец», «Помощь детям», «Горячее сердце», «Событийный волонтер», «Юный доброволец».

Прием заявок продлится до 30 сентября на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.!

По итогам конкурса лучшим волонтерам будет вручен памятный знак за вклад в развитие добровольческого движения в Оренбургской области!

Организаторы Региональное агентство молодежных программ и проектов при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области.

Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя