• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Дорогие ребята! Дорогие родители и учителя!

15.05.2021 08:47, Просмотров: 1340
Дорогие ребята! Дорогие родители и учителя!
Автор фото: nokstv.ru

С 1996 года традиционно в третью субботу мая в Оренбуржье отмечается областной День детства. Праздник достался нам в наследство от пионерского движения и стал свидетельством истины, что настоящие ценности и добрые традиции во все времена остаются актуальными.

Патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения, «тимуровское» и юнармейское движения, помощь детям-инвалидам, ветеранам и пенсионерам, активное участие в создании и работе музеев боевой славы - то, чем славилась Пионерия. И эти же направления нашли продолжение в сегодняшнем детском движении.

День детства стал неотъемлемой частью культурной жизни нашего региона и Новотроицка в частности. Этот праздник для наших ребят является своеобразным рубежом, когда завершается учебный год и начинаются летние каникулы.
Традиционно Областной День детства – возможность набраться ярких впечатлений, продемонстрировать свои спортивные достижения, творчество, проявить таланты и фантазию.

Поздравляем всех юных новотройчан и их родителей с этим замечательным праздником! пусть ваша жизнь будет наполнена положительными эмоциями, радостными событиями, пусть осуществятся все ваши планы и устремления! Здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения!

Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов

Председатель городского

Совета депутатов А.А. Мезенцев

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя