• Телевидение Новотроицка
  • 28 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Егор Павлов финалист конкурса «Лидер 21 века»

30.11.2020 09:04, Просмотров: 1025
Егор Павлов финалист конкурса «Лидер 21 века»
Автор фото: Nokstv.ru

Поставил цель — добейся и точка! Новотройчанин Егор Павлов вошел в число финалистов Всероссийского конкурса «Лидер 21 века», который проводится между руководителями детских и молодежных общественных объединений.

На федеральном заочном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» Оренбургскую область представляли 12 участников, которые стали победителями регионального конкурса.

Отбор финалистов проводился в дистанционном формате. По итогам, в финале оказались три представителя Оренбургской области, в числе которых и Новотройчанин Егор Павлов.

А в декабре прошлого года, года в Москве состоялся очный федеральный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Именно тогда новотройчанин Егор Павлов занял 7 место среди лучших лидеров со всей России.

Тогда Егор пообещал, что непременно вернется на конкурс. И в этом году вновь прошёл через все этапы: город, регион, заочный всероссийский этап. Представив на суд жюри презентацию проекта «Перспективы развития детских и молодежных общественных объединений в России» молодой новотройчанин стал финалистом конкурса.

Егор Павлов – молодой человек, хорошо известный в нашем городе своей волонтерской деятельностью, высокими результатами в многочисленных конкурсах, а также активной гражданской позицией. В этом году он стал одним из обладателем звания «Золотая молодежь Оренбуржья», его имя - на доске почета, Егор является ведущим педагогического отряда «Команда» в федерации детских организаций Оренбургской области, и победителем грантового конкурса УК «Металлоинвест» «Сделаем вместе». Успехи молодого человека можно перечислять долго. В этом году он окончил школу с золотой медалью и сейчас обучается в Екатеринбурге в Уральском университете имени первого президента России Б.Ельцина.

Егор, будучи финалистом конкурса «Лидер 21 века» ждет важный для него результат. Как и когда будет проведен финал, организаторы конкурса пока не сообщают. Давайте пожелаем Егору удачи!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя