• Телевидение Новотроицка
  • 1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Госавтоинспекция информирует!

01.08.2020 11:06, Просмотров: 55200
Госавтоинспекция информирует!
Автор фото: nokstv.ru

Приказом МВД России утверждены порядок и сроки замены российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.

Замена российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации данной категории осуществляется в срок по 31 декабря 2020 года.

Обращаем Ваше внимание, что российское национальное водительское удостоверение и паспорт гражданина Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, считаются действительными до 31 декабря 2020 года.

С целью повышения уровня доступности и качества предоставления государственных услуг организована возможность подачи гражданами заявлений на замену российского национального водительского удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, в РЭО ГИБДД МУ МВД России «Орское» в электронном виде посредством электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаем внимание, что данный ресурс предназначен исключительно для направления заявления и копий документов по замене водительских удостоверений, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, в целях повышения доступности получения государственной услуги.

Дополнительно информация об адресах электронной почты регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции размещения на официальном Интернет-сайте гибдд.рф.

Пресс-служба МУ МВД "Орское"

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя