• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Из Новотроицка в зону СВО отправили гуманитарную помощь

21.10.2022 16:00, Просмотров: 1230

На протяжении 3-х недель неравнодушные жители города собирали гуманитарную помощь в зону СВО. И вот сейчас, машина с первой партией гуманитарного груза выдвигается в далекий путь...

ООО «Товарищ - 1», Станция детского туризма, Коррекционная школа интернат, детские сады, предприниматели, ателье и многие другие приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи.

Благодаря не оставшимся в стороне новотройчанам, укомплектовано 154 коробки. Газовые баллоны, буржуйки, электрогенераторы, бензопилы...

На собранные благотворительные денежные средства в размере чуть более 300 000 рублей, приобретены все необходимые вещи нашим бойцам батальона «Яик» и жителям освобожденных республик.

Пока первая машина с ценным грузом отправилась на передовую, чтобы лично в руки все передать бойцам, новотройчане вновь не сидят на месте.

Продолжается сбор всех необходимых вещей, пошив очередных комплектов теплого белья, и сбор благотворительных средств. Это не последняя машина с гуманитарным грузом из Новотроицка.

Следующая отправка ожидается через три недели. Бойцам на передовой очень важно чувствовать за собой крепкий тыл и народную поддержку.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя