• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

К «Теплу родного дома» присоединяется Новотроицк

29.01.2023 09:00, Просмотров: 855
К «Теплу родного дома» присоединяется Новотроицк
Автор фото: Женское движение Единой России 56 / ВК

Новотройчане принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам СВО и людям, проживающим на освобожденных территориях. Караван посылок из Новотроицка не прекращается.

Очередная акция «Тепло родного дома», объявленная женсоветом «Единой России», уже стартовала и продлится до 15 февраля. Желающих принять в ней участие ждут в волонтерских пунктах Новотроицка по двум адреса: Советская, 80 (волонтерский штаб при администрации города (бывшее кафе «Факел»)) и пр. Металлургов, 23 (станция туризма).

Помимо традиционных подарков из вещей первой необходимости и продуктов питания длительного хранения, от неравнодушных новотройчан ждут теплые письма, адресованные солдатам.

Развозом подарков по военным частям займутся представители местного отделения ВООВ «Боевое братство», руководит которым Артем Лоскутов. В том числе они будут доставлять именные посылки для бойцов. Поэтому родственники могут воспользоваться такой возможностью и передать весточку именно своему солдату.

Будь то личное послание конкретному бойцу или же общие теплые слова пожеланий. Давайте все вместе постараемся согреть наших мужчин, стоящих на защите рубежей России, привнесем частичку домашнего очага в их нелегкие служебные будни. Присоединяйтесь к акции.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя