• Телевидение Новотроицка
  • 20 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

«Хорошие дела» Уральской Стали сделают Новотроицк лучше

09.06.2023 12:30, Просмотров: 1290
«Хорошие дела» Уральской Стали сделают Новотроицк лучше
Автор фото: Пресс-службы УКК, АО «Уральская Сталь»

Уральская Сталь объявляет новый грантовый конкурс социальных инициатив.

Его концепция была представлена в Центре развития творчества детей и юношества на встрече генерального директора управляющей компании «Уральская Сталь» с лидерами социальных проектов – победителями грантовых конкурсов Компании прежних лет.

Общий грантовый фонд конкурса – 3 млн. рублей. Сумма поддержки проектов-победителей составит от 50 тысяч рублей – для инициативных граждан, до 500 тысяч рублей – для юридических лиц. Заявки будут приниматься с 15 июня.

Комиссия изучит все предложенные социально-значимые идеи, проведёт техническую экспертизу заявок, озвучит победителей и вручит гранты. Среди критериев оценки проектов: актуальность, открытость, результативность и нацеленность на опережающее развитие. Инициативы победителей грантового конкурса «Хорошие дела» будут реализованы с сентября до конца года.

В этом году грантовый конкурс претерпел изменения и выходит на новый качественный уровень. Среди утвержденных номинаций: «Молодой Новотроицк», «Совместные усилия», «Комфортная среда», «Культурный город», «В движении», «Помощь рядом», «Эко-среда», «Образование», «Пространство доброты».

Изменился формат образовательной программы, которая предусматривает не только экспертную поддержку, но и интерактивное очное обучение, создание курса деловых встреч по знакомству с новыми эффективными инструментами по созданию и реализации социальных проектов на территории, экспертный онлайн курс для проектантов по направлениям, а также молодежный хакатон.

Узнать дополнительную информацию о конкурсе и присоединиться к участию можно по телефону куратора конкурса в городе: Тураева Наталья Владимировна тел.: 8 961 930 30 47.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя