• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Коммунальщики вышли на борьбу с сосульками

19.02.2022 09:38, Просмотров: 1137

С самого утра, и до конца рабочего дня на улицах города работает техника. Сотрудникам управляющих компаний некогда отдыхать, ведь они борются с одной из злободневных проблем в городе — наледью и огромными сосульками на крышах жилых домов.

Последний месяц зимы испытывает новотройчан на прочность. Новотройчанам приходится смотреть не только под ноги, но и оценивать угрозу сверху. Из-за перепада температур наледей и сосулек на крышах с каждым днем становится все больше.

Ежедневно от управляющей компании «Стандарт» на расчистку ледяных масс выходит одна бригада. Каждый день УК очищает от одного до нескольких домов. Все зависит от сложности. Сосульки и наледь обладают невероятно разрушительной силой.

Поэтому при работе сотрудники управляющей компании уделяют большое внимание безопасности. Ограждается опасная зона, где проход людям строго запрещен.

Стоит сказать, что выявить проблемные дома управляющей компании также помогают и сами новотройчане. Зачастую, при проведении работ, коммунальщикам мешают припаркованные рядом с домами автомобили.

О запланированной расчистке крыш сотрудники УК жителям сообщают заранее, но несмотря на это, находятся и те, кто на просьбы не реагирует.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя