• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Лучшие НФ НИТУ «МИСиС» получили стипендии Металлоинвеста

11.12.2021 09:39, Просмотров: 902

Поощрение по заслугам: 35 лучших студентов НФ НИТУ «МИСиС» накануне нового года получили именные стипендии от компании «Металлоинвест». Такая поддержка талантливой молодежи со стороны холдинга стала уже доброй традицией. Вклад, который вносит Компания в развитие образования, это надежные инвестиции в будущее.

Отрадно, что и сегодня «НИТУ «МИСиС» входит в десятку ведущих российских университетов, а новотроицкий филиал занимает первую позицию в Оренбургской области по качеству приема в вузы.

Партнерство между «Металлоинвестом» и НФ НИТУ «МИСиС» имеет многолетнюю историю. При поддержке Компании осуществляется комплексная программа развития образовательного учреждения, совершенствуется его материально-техническая база. На производственных площадках Уральской Стали преподаватели проходят стажировку, студенты – практику, а выпускникам предоставляется гарантированное трудоустройство.

Стипендия «Металлоинвеста» – самая крупная и долгосрочная, ведь Компания рассматривает студентов, как потенциальный кадровый резерв. Для самих ребят - это хорошая поддержка. Благодаря поощрению в какой-то степени они смогут не зависеть от родителей и осуществить свои цели.

Программа выплаты именных стипендий от «Металлоинвеста» действует с 2004 года. Студенты базовых образовательных учреждений Уральской Стали имеют возможность получать вознаграждение дважды в год по итогам первого и второго семестров. Критерии отбора стипендиатов – успеваемость, социальная и научная активность студента.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя