• Телевидение Новотроицка
  • 27 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Многодетные семьи получили сертификаты на приобретение жилья

11.03.2021 18:59, Просмотров: 1223

Сегодня, 11 марта, в Библиотеке семейного чтения состоялся самый настоящий праздник - в учреждении, где не так давно завершился масштабный ремонт, прошли первые и значимые мероприятия.

Утром библиотека распахнула двери перед всеми жилающими приобщиться к прекрасному миру литературы, а затем, после обеда, принимала гостей: пап, мам, их детей, а также представителей администрации города и Уральской Стали.

Все они пришли туда по двум причинам.

"Во-первых, это открытие обновленной библиотеки. Мы сегодня проводим первые после ремонта мероприятия. А во-вторых, это, конечно же, вручение сертификатов многодетным семьям", - рассказали работники учреждения.

В этом году возможность улучшить свои жилищные условия получили 16 семей. Сертификаты на сумму от 500 до 700 тысяч рублей им вручил глава города Дмитрий Буфетов.

Сам Дмитрий Владимирович тоже получил подарок, актуальный во все времена - книгу.

Денежный сертификат сегодня получили и работники библиотеки. На него они смогут приобрести новое, современное оборудование для учреждения.

"Впереди у нас еще множество различных мероприятий, проводить которые в обновленных залах - особенно приятно", - отметили библиотекари.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя