• Телевидение Новотроицка
  • 2 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

На Станции юных техников открылась выставка «Подарки для Деда Мороза»

27.11.2022 13:30, Просмотров: 793

Сказочные домики, новогодние елочки и лесные зверушки: на Станции юных техников открылась городская выставка творческих работ «Подарки для Деда Мороза!».

Более 400 поделок своими руками соорудили школьники и дошколята для самого главного зимнего волшебника.

О том, что зима совсем близко, говорит один из самых необычных праздников - День рождения Деда Мороза, который отмечают в России 18 ноября.

Несмотря на то, что дата является очень молодой и еще не все знают о ее существовании, с самим персонажем знаком каждый.

Виновник торжества - главный зимний кудесник, сам явился на праздник, чтобы принять поздравления и полюбоваться работами мальчишек и девчонок.

Любовь детей к Новогоднему волшебнику выразилась рисунках, аппликациях, поделках и праздничных открытках с добрыми пожеланиями.

Ребята с удовольствием представляли свои подарки Деду Морозу. Каждый, кто принял активное участие в выставке, старался угодить Дедушке.

Почувствовать атмосферу новогоднего волшебства сможет каждый. Выставка на Станции юного техника будет действовать до конца ноября.

Здесь также начнет работать Почта Деда Мороза. Оставить свои послания с пожеланиями смогут юные мечтатели, изобретатели и фантазеры.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя